Вернуть страховку по кредиту в ОТП банке Ярославля по заявлению

Здравствуйте. Я взял потребительский кредит в банке. Всего 15 тыс, с учетом переплаты получилось примерно 19. Когда читал договор при оформлении, увидел, что могу отказаться от страховки, а она около 3х тысяч. спросив у девушки, оформляющей кредит, как это сделать, она сказала что можно отключиться позвонив по горячей линии. позвонил, послали в офис писать заявление. Написал, сказали, что ждать 30 рабочих дней. я взял у них копию заявления с живой подписью и печатью. писалось оно 21 марта 2013, сейчас у нас первое июля, звоню в банк - говорят ответа нет. что мне делать? в банке никто ничего не знает. банк ОТП Ярославль.

, Сергей Белозеров, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут