Как можно закрывать сайты мошенников в интернете?

Сайт http://shabal.ru/

по описанию занимается производством и продажей БТГ по факту чистые мошенники. После перевода денег на их счет, контакты с ними по всем видам связи исчезают а на сайте продолжают постоянно пестрить разнообразные акции. В отзывах появляются все больше пострадавших от этих швеллерах. Думаю что такой сайт и множество им подобных должны незамедлительно быть закрыты. Заранее благодарен вам за предстоящий ответ о благодарности за активного гражданина но так хотелось что-бы хоть кто-то начал заниматься мошенниками.

, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут обращение в Управление К и в Роскомнадзор может дать результат.

Сергей
Клиент, г. Москва

Cсовершенно не хочется не куда обращаться , просто такие как вы должны этим заниматься а не выкручивать мозги таким как я. Тем более что Роскомнадзор уже поблагодарил меня за активного гражданина. Получается что вы все водной цепочке с мошенниками. Представляете я за ваш ответ заплатил бы целый рубль а он и копейки не стоит.

Лада Колковская
Юрист
Cсовершенно не хочется не куда обращаться, просто такие как вы должны этим заниматься а не выкручивать мозги таким как я.
Сергей

МЫ юристы, а не правоохранительные или надзорные органы. Коллега указал вам правильное направление, жаль, что вы не хотите его услышать

Сергей
Клиент, г. Москва

Неужели для таких ответов нужно учится пять лет? Спасибо что хоть продолжаете учится.