8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно закрывать сайты мошенников в интернете?

Сайт http://shabal.ru/

по описанию занимается производством и продажей БТГ по факту чистые мошенники. После перевода денег на их счет, контакты с ними по всем видам связи исчезают а на сайте продолжают постоянно пестрить разнообразные акции. В отзывах появляются все больше пострадавших от этих швеллерах. Думаю что такой сайт и множество им подобных должны незамедлительно быть закрыты. Заранее благодарен вам за предстоящий ответ о благодарности за активного гражданина но так хотелось что-бы хоть кто-то начал заниматься мошенниками.

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут обращение в Управление К и в Роскомнадзор может дать результат.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Cсовершенно не хочется не куда обращаться , просто такие как вы должны этим заниматься а не выкручивать мозги таким как я. Тем более что Роскомнадзор уже поблагодарил меня за активного гражданина. Получается что вы все водной цепочке с мошенниками. Представляете я за ваш ответ заплатил бы целый рубль а он и копейки не стоит.

Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Cсовершенно не хочется не куда обращаться, просто такие как вы должны этим заниматься а не выкручивать мозги таким как я.
Сергей

МЫ юристы, а не правоохранительные или надзорные органы. Коллега указал вам правильное направление, жаль, что вы не хотите его услышать

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Неужели для таких ответов нужно учится пять лет? Спасибо что хоть продолжаете учится.

Похожие вопросы
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
Трудовое право
В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом, получится ли так?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Устроен официально в компании, сейчас хочу уволится, как мне уволится без отработке 2х недель ? В интернете читал, что можно уволится по уважительной причине в связи с переездом , получится ли так ?
, вопрос №4090585, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2, 5-3 м, закрывающий её окна
Всвязи с тем, что дом соседки расположен на расстоянии 1 м от межи, и ее окна выходят ко мне во двор, хочу установить по меже забор из металлопрофиля высотой 2,5-3 м, закрывающий её окна. Она против, мотивирует, что света в её комнатах будет недостаточно. Так же её хоз. постройка располагается по меже, фундамент на моей территории. Подскажите пожалуйста, как правильнл поступить. Земля относится к землям населённых пунктов, у соседки - под ижс, на нашей территории назначение - для ведения личного подсобногл хозяйства.
, вопрос №4089300, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087524, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2016