Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Забрали мопед на штрафстоянку

Ехал на мопеде без шлема( шлем был с собой). Остановили два полицейских. Выписали штрафы: 1) вождение без шлема; 2) на отстутствие страховки; 3) отсутствие регистрации ТС. На мопед есть только книжка об эксплуатации и чек. Регистрировать его не нужно.

Мопед забрали на штрафстоянку. Насколько это законо? Что делать, чтобы не оплачивать эти штрафы?

03 Июля 2013, 11:50, вопрос №114096 Лионелла, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.