Мошенничество в крупной риэлторской компании

Какое наказание по закону может получить наставник и начальник отдела

Работал риэлтором в крупной компании. Заключил договор с клиентом, наставник перевела договор на себя, два раза обвинила меня в ложной краже внутренних документов для сделки, которые потом сдаются в архив компании, на сделку не пригласила, мои комиссионные разделила с начальником отдела, в итоге я недополучил более 120 тыс рублей. Клиент и посредник продавца может подтвердить все этапы сделки. Какое наказание по закону может получить наставник и начальник отдела

, филипп, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какое наказание по закону может получить наставник и начальник отдела
филипп

Если вы докажете мошенничество, то это статья

Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.4]
1. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.