Можно ли зарегистрировать супруга без согласия других родственников

Добрый день.

У меня в собственности 50% квартиры (г.Москва). Мой муж - не гражданин России. На данный момент оформили РВП (разрешение на временное проживание, для последующей подачи документов на гражданство). Остальные собственники квартиры поменяли решение и теперь против того, чтобы подписывать разрешение на оформление временной регистрации на 3 года (в связи с РВП). В связи с этим вопрос: если разделить лицевые счета квартиросъемщиков, смогу ли я зарегистрировать мужа на своей части данной жилплощади? Если возможно, дайте ответ со ссылкой на закон. Заранее спасибо

, Мария Тарасова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут