Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли зарегистрировать супруга без согласия других родственников

Добрый день.

У меня в собственности 50% квартиры (г.Москва). Мой муж - не гражданин России. На данный момент оформили РВП (разрешение на временное проживание, для последующей подачи документов на гражданство). Остальные собственники квартиры поменяли решение и теперь против того, чтобы подписывать разрешение на оформление временной регистрации на 3 года (в связи с РВП). В связи с этим вопрос: если разделить лицевые счета квартиросъемщиков, смогу ли я зарегистрировать мужа на своей части данной жилплощади? Если возможно, дайте ответ со ссылкой на закон. Заранее спасибо

02 Июля 2013, 12:47, вопрос №113514 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats