Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исковая давность по ст. 203 ГК РФ

в декабре 2009г.я признал себя должником(ст.203ГК),в апреле 2011г.истец обратился в судебный приказ,получил его,но,по моему заявлению СП был отменён.Апелляционная инстация оставила решение суда 1-ой инст.без изменения,мотивируя своё решение только на САМОМ ФАКТЕ обращения истца в судебный приказ.Нужны выдержки из Постановлений ВС РФ с решением в мою пользу,или мотивированный ответ юриста.

02 Июля 2013, 09:01, вопрос №113368 николай, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats