Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Совместные роды

У меня срок 38 недель, второй ребенок. Рожать хочу с мамой, только нам сказали, что надо обязательно пройти собеседование с заведующей роддома. 2 раза приходили, но ей некокда, она нас так и не приняла. И сказали, что если роды начнуться до этой встречи, маму не пустят вместе со мной. Хотя все ме6д.справки у нее на руках. Понимаю, что это не законно..... Хотелось бы узнать юридическую сторону вопроса. Заранее спасибо.

01 Июля 2013, 23:48, вопрос №113278 Ольга, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats