Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли человек с судимостью быть учителем

Добрый вечер, скажите пожалуйста, человек, осужденный по 116 статье УК РФ (наказание -штраф), не может преподавать в музыкальной школе, работать с несовершеннолетними детьми?НИКОГДА?

30 Июня 2013, 00:45, вопрос №113156 Наталья, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats