Замена инструктора

В праве ли я потребовать замену инструктора по вождению при обучении в автошколе?

На первом занятии инструктор, назначенный руководством просто уехал по своим делам, передав свободному на данный момент другому инструктору.

На втором занятии через 15 минут начал повышать голос, говорить "уроды, задолбали ломать машину" и "мудак, который никогда не научится водить". А в середине занятия просто вышел из машины с криком "раз такой умный - вот и занимайся сам", хотя я только попытался объяснить что не смогу правильно и с первого раза выполнить его требования, так как второй раз в жизни сидел за рулем ТС.

Я подходил к директору автошколы на что получил грубый ответ: "кто ты здесь такой, чтобы что-то требовать. я вообще не хочу тебя видеть в своей автошколе"

, Семен Басалгин, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут