Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Можно ли продавать съедобную продукцию изготовленную дома?

Добрый день! Планирую открыть бизнес "Конфеты ручной работы!". Изготовлять конфеты и прочую съедобную продукцию на дому, а далее продавать изделия на торговой точке. Но можно ли так делать? Если да то на основе каких документов , а если не на основе какого закона?

01 Июля 2013, 18:18, вопрос №113078 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats