Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Льготы предусмотрены по ст. 228 ч. 2

Здравствуйте моего сына посадили в тюрьму особого режима, и он спрашивает какие льготы и поправки предусмотрены по данной статье 228 ч 2

28 Июня 2013, 15:53, вопрос №113006 ЛЮДМИЛА, г. Канск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats