Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как сняться с учета в наркологическом диспансере

Здравствуйте! Сегодня 28.06.13 проходил врачей на справки для автошколы и оказалось что я состаю на учете у нарколога в связи с моим обращением в отделение наркодеспансера для сдачи анализа на наркотические вещества.В тот дел когда я обращался ( 16.10.12) в крови у меня нашли алкоголь ( два дня выходных с друзьями за городом) и в результате этого меня автоматически поставили на наркологический учет. Как это возможно от одного посещения и анализа крови поставить меня на диспансерный даже ( а не профилоктический учет)? М как мне сняться с этого учета что бы закончить обучение в автошколе. Дмитрий Уфа

01 Июля 2013, 14:59, вопрос №112924 Дмитрий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats