Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Выгоняют с вокзала

Здравствуйте у меня возник такой вопрос в моем городе на жд вокзале полиция выгоняет из него людей, просто людей которые пришли отдохнуть или погреться не шумя не мешая не кому работать руководствуясь только тем что они ни кого не встречают/провожают и то что у них нету билета.

Законно ли это?

01 Июля 2013, 12:24, вопрос №112758 анастасия, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.