Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ответственность за секс с девушкой при наличии видео, подтверждающего, что изнасилования не было

Здравствуйте. Был секс с девушкой. ну я просто развел) сказал что заплачу едньги) вся переписка в вк сохранилась. в итоге я не заплатил предохранялся. И записал на видео ее. ну часть процесса. В итоге она говорит что у нее какое то там видео и она отдала в полицию. но веть там нет нечего) и ест ьу меня видео что я ее не насилую. может ли мне что то быть?

01 Февраля 2016, 05:33, вопрос №1123421 Артем, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ознобкин Виктор

    СТ 131 УК РФ.
    1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Если с Вашей стороны ничего этого не было, то Вам ничего не грозит…

    01 Февраля 2016, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats