Стою в очереди на получения жилья военнослужащими. Состав семьи : я и совершеннолетняя дочь

Здравствуйте еще раз. Стою в очереди на получения жилья военнослужащими.Состав семьи : я и совершеннолетняя дочь. Если дочь выйдет замуж и у мужа нет жилой площади в собственности, у меня будут сохранены те же права в получении квартиры на двух человек. или в случае регистрации дочери я буду иметь право получать жилье только на меня? С уважением Сергей.

, СЕРГЕЙ Рыбников, г. Батайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут