Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Плата за содержание и ремонт мест общего пользования

я являюсь нанимателем по договору соц найма и с меня взимают плату за содержание и ремонт мест общего пользования а в ст.154 платит собственник жилья а в ст.155 наниматель скажите как быть

30 Июня 2013, 16:09, вопрос №112076 Валентин, г. Новотроицк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats