Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата подсобных помещений в коммунальной квартире

Как оплачивается площадь подсобных помещений в коммунальной квартире? В случае, если один хозяин 2- комнат=32кв.м, а другой : 1 комната 14 кв.м, А подсобные помещения=19 кв.м. Сейчас 1-й собственник платит за 18 м, а 2-й за 9 м. Это по закону, правильно?

30 Июня 2013, 12:32, вопрос №111830 Татьяна, г. Костомукша
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats