Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Правомерность существования сайта

Насколько правомерно существование данного ресурса:

http://beersfan.ru/

Нарушает ли он закон о рекламе пива? Если да, то что нужно сделать, чтобы он был в рамках закона?

30 Июня 2013, 09:07, вопрос №111614 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats