Могу ли я после получения статуса РВП и статуса переселенца работать в ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани " и работать в Воронеже?

Добрый вечер!

Я подала документы на РВП, 18 июля заканчивается срок рассмотрения документов и я буду подавать документы для оформления статуса переселенца из Казахстана в Россию.

По договору ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани " являюсь ее сотрудником. Место регистрации Компании является г. Москва ул Усачёва 2. Осуществляю непосредственные обязанности в г. Воронеж. Компания в г. Воронеж снимает и оплачивает офис.

Вопрос : Могу ли я после получения статуса РВП и статуса переселенца работать в ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани " и работать в Воронеже ?

, Ирина Генелёва, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут