Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы детям оставшимся без попечения родителей при поступлении в ВУЗ

Здравствуйте. Сейчас пришла пора подавать заявления в ВУЗы и у меня возник такой вопрос. Т.к. моя мама умерла несколько лет назад , а отец ушёл из дома имею ли я льготы при поступлении в ВУЗ? Это внеконкурсное поступление?

У меня имеется опекун - моя бабушка. Я слышал о новом законодательстве , но в разных источниках говорится , что оно не вступило в силу пока.

29 Июня 2013, 23:48, вопрос №111438 Адександр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats