Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выбор иностранного языка в начальной школе

Мой ребенок закончил 1 класс. Со следующего года-изучение иностр.языка. В классе провели жеребьевку(англ. или франц), я вытащила франц.язык, но и мой ребенок и я очень хотим изучать английский,тем более, что мой старший сын(10 класс) уже изучает английский, и может оказать помощь в изучении англ.языка. По каким документам я могу доказать, что право выбора иностр.языка за родителями и учениками. На форумах пишут закон "Об образовании" ст.52, но там ничего подходящего нет. Посоветуйте, что делать? Менять школу-не вариант, т.к. она находится у дома и в ней учится старший мой сын, а кроме этого и учителя нравятся.

29 Июня 2013, 21:36, вопрос №111336 Елена, г. Родники
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats