Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия по ст. 159 ч1

Скажите пожалуйста, сейчас вышло изменение к ст 159 ч.1 где максимальный срок наказания до 2-х лет!

Парень 1993 г был осужден на 3 года по ст 159 ч 1 в августе 2011 будет уже 2 года как он отбыл наказание.

Попадает ли он под амнистию, если он уже ранее был осужден и это его не первый срок? Хотя ранее срок он отбывал как не совершенно летний!???

Спасибо за ответ!

29 Июня 2013, 18:19, вопрос №111142 Ирина, г. Новокуйбышевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats