Как учитываются 17 лет службы по контракту при формировании гражданской пенсии

Я проходила службу по контракту с 1995 по 2012 год и была уволена по орг-штатным мероприятиям. На момент увольнения пенсионный возраст не наступил (43 года), следовательно смешанной пенсии у меня не вышло. Сейчас работаю в гражданской структуре. Как будут учитываться годы службы при формировании пенсии, если отчисления в ПФ не делались (на моем пенсионном счете денег за эти годы нет). Год моего рождения 1969.

, Ирина Легенькая, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут