Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Незаконный процент по кредиту

Оформила кредит в баке, когда знакомый юрист посмотрел договорные документы, выяснилось, что часть процентов по кредиту начислена незаконно, и если обратиться в суд, то мне вернут около 100 тыс., но за свои услуги он запросил 30 тыс.руб.

Вопрос: могу ли я сама, как частное физическое лицо, подать в суд на банк, и если да, то на основании какой статьи, подскажите пожалуйста.

29 Июня 2013, 13:27, вопрос №110832 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats