Как составить коллективное заявление в прокуратуру на бывшую УК, подозреваемую в мошенничестве?

Добрый день! Наша управляющая компания КПД 14.01.16 повесила на дверях нашего дома объявление, что право управления нашим домом передано организации Курский дом с 13.01.16. По адресу новой организации в офисе никого нет, в соседнем офисе нам сказали, что управляющая компания Курский дом съехала из офиса еще в декабре, собрав все свои вещи. КПД тоже сняли все таблички и офис закрыт. На лицо факт мошенничества, т.к. многие обстоятельства сложились так, что наш дом остался без денег и подстраховки в случае аварийной ситуации. У меня есть видеозапись, где госпожа Василевская (директор бывшей УК) зачем-то залезла с неизвестными людьми на тех.этаж и что они там делали неизвестно. Она на видео заявляет о том, что она из новой УК и они просто сменили номера телефонов. С жителями дома организовали собрание решили перейти к третьей УК и составитьколлективное заявление в прокуратуру на Василевская, КПД и Курский дом. Как грамотно оформить заявление?

, Евгения, г. Курск
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Евгения, услуга по составлению документов на сайте Правовед является платной. За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, или заказать это исковое заявление в разделе «Документы» тут же на сайте.Но придется подробно рассказать о ситуации и уточнить некоторые вопросы. Или Вы Можете составить его самостоятельно, в произвольной форме, и попросить юриста проверить его в чате.