8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить коллективное заявление в прокуратуру на бывшую УК, подозреваемую в мошенничестве?

Добрый день! Наша управляющая компания КПД 14.01.16 повесила на дверях нашего дома объявление, что право управления нашим домом передано организации Курский дом с 13.01.16. По адресу новой организации в офисе никого нет, в соседнем офисе нам сказали, что управляющая компания Курский дом съехала из офиса еще в декабре, собрав все свои вещи. КПД тоже сняли все таблички и офис закрыт. На лицо факт мошенничества, т.к. многие обстоятельства сложились так, что наш дом остался без денег и подстраховки в случае аварийной ситуации. У меня есть видеозапись, где госпожа Василевская (директор бывшей УК) зачем-то залезла с неизвестными людьми на тех.этаж и что они там делали неизвестно. Она на видео заявляет о том, что она из новой УК и они просто сменили номера телефонов. С жителями дома организовали собрание решили перейти к третьей УК и составитьколлективное заявление в прокуратуру на Василевская, КПД и Курский дом. Как грамотно оформить заявление?

Показать полностью
, Евгения, г. Курск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Евгения, услуга по составлению документов на сайте Правовед является платной. За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, или заказать это исковое заявление в разделе «Документы» тут же на сайте.Но придется подробно рассказать о ситуации и уточнить некоторые вопросы. Или Вы Можете составить его самостоятельно, в произвольной форме, и попросить юриста проверить его в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Пенсии и пособия
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
Помогите пожалуйста составить исковое заявление
, вопрос №4094860, Сергей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Писать ли жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру?
Добрый день. 19 апреля в г. Челябинске в аптеке ООО "Хорошая аптека" произошел следующий инцидент: посетитель собиралась расплатиться за покупку и от сквозняка (открыли дверь или кондиционер) у нее из рук вылетела купюра стоимостью 5000 руб , после чего она улетела в щель, располагающуюся на прилавке у кассы. Сотрудница аптеки отказалась доставать купюру, сославшись на неразборность конструкции прилавка. Пострадавшая связалась с директором данной аптеки, который потребовал написать заявление в свободной форме, после чего он якобы посмотрит инцидент по видеокамере и после этого прилавок должны были разобрать и вернуть деньги. В силу обстоятельств заявление было написано и передано в воскресенье. Сегодня в понедельник директор в грубой форме сообщил, что данное заявление они рассматривают не будут, т.к. в нем покупатель должна была признаться в своей вине по утере купюры и дописать, что готова возместить расходы за разбор прилавка. Также он добавил, что если заявление с его хотелками не будет выслано, то он ничего делать не будет и сказал, что пострадавшая может обратиться в суд. В итоге в понедельник была вызвана полиция. Идти на встречу сотрудники аптеки все также отказались и по итогу были составлены заявление и протокол. Также, параллельно была получена консультация от роспотребнадзора для подачи жалобы. Подскажите, как поступить в этой ситуации дальше? Написать досудебную претензию и идти в суд? Писать ли жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру? Возможно ли какое-то продолжение на основании поданного заявления в полицию (особо в это не верится из-за небольшой суммы)? Деньги небольшие, но тут скорее дело принципа. Спасибо.
, вопрос №4094460, Андрей Лысун, г. Челябинск
Семейное право
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
, вопрос №4093104, Юля, г. Курск
Уголовное право
Здравствуйте я Евгений как составить заявлееие в прокуратуру за клевету
Здравствуйте я Евгений как составить заявлееие в прокуратуру за клевету
, вопрос №4093098, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016