Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Категории граждан, кому положено получение бесплатного земельного участка

Я, участник войны в Республике Афганистан, имеющий ранение. Имею ли я право на получение б\п земельного участка для индивидуального строительства и по какому закону.

29 Июня 2013, 12:05, вопрос №110716 ВИКТОР, г. Миасс
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats