Могу ли я составить исковое заявление самостоятельно и как это сделать?

Добрый день

Могу ли я самостоятельно составить исковое заявление и как это

сделать??

Спасибо

, сергей, г. Бузулук
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если есть большое желание — сможете — найдите типовой образец коих масса в сети и пишите на его базе свой случай.- Далее соблюсти требования ГПК РФ к исковому заявлению + госпошлина.

Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Конечно можете, в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, лучше все таки обратиться к юристу