Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение жилищного сертификата участником боевых действий

я участник боевых действий;встал на очередь на сертификат как ветеран боевых действий до 2005 года;но потом закон изменился и меня поставили в общую очередь; я живу в неблагоустроенной квартире;где прописано 5 человек;на очереди я 12.сколько сертификатов выдают в год и как можно получить сертификат побыстрее????

28 Июня 2013, 23:37, вопрос №110342 владимир, г. Пыталово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats