Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы и пособия матери-одиночке

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, помогите пожалуйста! Сыну 2 года, я мать-одиночка! официально не работаю, поддержки финансовой никакой! в садик в этом году не попали, в следующем году говорят тоже не получится пойти... слышала что в прошлом году вышел закон о пособии в размере 5 тысяч рублей если ребенку в 1,5 года не предоставляют место в дет.саду, так ли это?! и еще вопрос: кроме 600 рублей в месяц возможно ли рассчитывать еще на какую-нибудь финансовую помощь и что для этого нужно? Заранее спасибо! Яна, Саратовская обл.

25 Июня 2013, 22:09, вопрос №110330 Яна, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats