Украинский и русский паспорт

есть Украинский и русский паспорт.

По нём(Украинском паспорте) женился и разводился в первый раз.

Также женился второй раз тоже по Украинскому паспорту.

есть дети как от первого так и от второго брака.

сейчас жена(вторая) беременна, хочу чтоб рожала в России, так же хочу

чтоб мои дети получили Российское гражданство и мы переехали жить в РФ.

Есть свидетельство о разводе(1 брак),свидетельство о браке(2 брак), свидетельство о рождении(ребёнка в втором браке) Украинское(на Украинский паспорт).

1) Вопрос первый как мне переделать всё на русский(чтоб в паспорт поставили штамп о разводе, браке(втором),вписали ребёнка в паспорт)

и выдали российское свидетельство о разводе, браке , рождении.

2)Вопрос что мне за это будет в России если я скажу что у меня есть Украинский паспорт. И что мне делать, куда обращаться.

паспорт РФ получался на законных основаниях.

в Украине паспорт получался тоже на законных основаниях.

Всем за ранее спасибо!

, Алег Марозов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут