Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Украинский и русский паспорт

есть Украинский и русский паспорт.

По нём(Украинском паспорте) женился и разводился в первый раз.

Также женился второй раз тоже по Украинскому паспорту.

есть дети как от первого так и от второго брака.

сейчас жена(вторая) беременна, хочу чтоб рожала в России, так же хочу

чтоб мои дети получили Российское гражданство и мы переехали жить в РФ.

Есть свидетельство о разводе(1 брак),свидетельство о браке(2 брак), свидетельство о рождении(ребёнка в втором браке) Украинское(на Украинский паспорт).

1) Вопрос первый как мне переделать всё на русский(чтоб в паспорт поставили штамп о разводе, браке(втором),вписали ребёнка в паспорт)

и выдали российское свидетельство о разводе, браке , рождении.

2)Вопрос что мне за это будет в России если я скажу что у меня есть Украинский паспорт. И что мне делать, куда обращаться.

паспорт РФ получался на законных основаниях.

в Украине паспорт получался тоже на законных основаниях.

Всем за ранее спасибо!

28 Июня 2013, 19:58, вопрос №110220 Алег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats