Можно ли школе проводить платные конкурсы в интеренете?

Здравствуйте!

У меня есть сайт для педагогов (не СМИ), где учителя размещают свои разработки и материалы. На этом сайте администратор - частное лицо, т.е. я.

Допустим, я совместно с одной школой хочу организовать конкурс, например, по русскому языку.

Причем, участие в этом конкурсе планируется на платной основе (50 руб.), т.к. ожидаются большие организационные растраты.

Суть вопроса в том, могу ли я официально передать (подарить) этот сайт школе, для того, чтобы от её имени осуществлять указанную выше деятельность? То есть сайт официально принадлежать школе, но управлять мы им будем совместно (так называемое сотрудничество).

Если да, то что для этого нужно?

, Арсений Мерцев, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут