8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить прописку без военного билета?

Здравствуйте! Шесть лет проживаю в СПб без регистрации (сам гражданин РФ), до этого была прописка в Ставропольском крае, жильё продали и меня выписали в мае 2012г.(есть форма 7). С покупкой жилплощади не вышло, год прожил вообще без какой либо регистрации. Сейчас остро стоит вопрос в прописке (ни кредита,ни работы нормальной не получить),нашёл вариант прописаться у друга... Аaaa,ещё одна проблема, на прошлом месте жительства потеряли мой военный билет (вместе с личным делом)когда служил по контракту.Ехать туда нет ни времени,ни средств,ни желания.К слову сказать "срочку" отслужил на территории Чеченской Республики, имею удостоверение Ветерана БД, мне 32 года. Собственно сам вопрос: 1)Какой штраф мне светит,если я больше года без регистрации? 2)Смогу ли я прописаться без военного билета (напомню,32 года военная обязанность помоему прошла, к тому же на руках корочка вет-на БД. Может ли она подтвердить что я служил?) 3)Сколько по времени занимает сия процедура? Заранее спасибо за Ваш ответ.

С уважением, Дмитрий.

Показать полностью
, Дмитрий Ожерельев, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Семейное право
Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
Какой документ должен предоставить в ЗАГС участник СВО для регистрации брака? Мне сказали, что у них на руках только военные билеты. Может ли быть заключён брак по военному билету а не по паспорту?
, вопрос №4094808, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 29.07.2013