Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за билет, купленный у иностранного перевозчика?

Купили билеты на сайте bravoavia, перевозчик - чешские авиалинии. Билеты не отменяемые. Можем ли мы вернуть полную стоимость билета в соответствии с Российскими законами, учитывая что перевозчик иностранный да и bravoavia тоже, похоже зарегистрирована на Украине? Какой оптимальный курс действий? Юридического адреса бравоавиа нигде найти не смог

27 Июня 2013, 13:51, вопрос №109734 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats