Что мне грозит при обвинении по статье 158 УК РФ?

Здравствуйте.Вот я украл сумку в ней 550 р.меня заставили украсть деньги.не разу не связывался с уголовными делами.Залетов в полицию небыло.Кто меня заставлял кражу совержить он органицатор дела.Как мне сказали 158 часть 1 у меня.В полиции мне сказали что я что максимум получу это условку.органицатор тоже пойдет на суд.Я все рассказал как было ,тоесть чистое сердечное признание.мне 23 года.какое накозание может мне быть за мой раскаяный поступок?

, алексей, г. Рязань
Лада Колковская
Юрист
Статья 7.27. Мелкое хищение
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Вас не могут привлечь к уголовной ответственности, если украдено менее 1000 рублей, только к административной