Как узнать, вышли поправки к статье 228?

Муж осужден по статье 228 ч.2 дали 3 года общего режима. Говорят что вышли поправки по этой статье как узнать. Есть ли смысл ему писать на пересмотр дела и куда писать, какие документы для этого нужны.Я осталась одна и двое несовершеннолетних детей подскажите что делать.

, Татьяна, г. Лесной
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! к сожалению в статью 228 уголовного кодекса, никакие поправки и изменения по состоянию на январь 2016 года, внесено не было.