Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По программе Молодая семья

Моя семья получила свидетельство по программе Молодая семья ...на данный момент мы являемся дольщиками по Дговору долевого строительства в новом многоэтажном многоквартирном доме,застройщиком которого является Общество с ограниченной ответственностью, а не Жилищно-строительный кооператив и не Жилищно-накопительный кооператив ,как указано в законе...можем ли мы последний паевой взнос сделать с помощью этого свидетельсвта?по окончинии строительства квартира переходит в собственность нашей семьи ...Признается ли в данном случае ООО как Жилищно-накопительный коооператив или Жилищно-строительный кооператив?

25 Июня 2013, 21:09, вопрос №109198 Марьям, г. Черкесск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats