Обманул покупатель с 5000 купюрой, вызов полиции и просмотр видео с камер не помог

Что делать не знаю. Сегодня меня обманул покупатель. Работаю около месяца не официально, трудовой договор не составлен, ничего не подписывала. Продаю выпечку. Подошла женщина, купила товар на 120 рублей, сунула мне 5000. Потом забрала 5000 под предлогом того, что даст денег без сдачи. Дала только 60 рублей. Потом сказала, что 120 не наберёт. Тут же забрала свои 60 и сунула мне 20 рублей, чтобы я дала ей сдачу 4900. Товар попросила разогреть и сказала, что подойдёт позже и заберёт. Я спросила у неё, про 5000, которые она забрала и не отдала, а она быстро показала мне кошелёк, типа у неё там нет этой купюры и убежала. Я не смогла её догнать, она скрылась.

Приехала полиция, смотрели видео с камер соседнего отдела торговли, там её не было. В итоге решили, что я не буду писать заявления. Так как эту женщину уже не найти. Сошлись на том, что напишем, что ЯКОБЫ в ходе ревизии деньги нашлись. И сама начальница всё тоже подписала, но мне сказала, что может изменить свои показания, если я не верну деньги за два дня. Такое возможно?

Недавно узнала, что там, где я работаю, продавцы надолго не задерживаются. Постоянные недостачи, покупатели обманывают продавцов. Есть версия, что всё подстроено.

, Екатерина, г. Бузулук
Лада Колковская
Юрист
Сошлись на том, что напишем, что ЯКОБЫ в ходе ревизии деньги нашлись. И сама начальница всё тоже подписала, но мне сказала, что может изменить свои показания, если я не верну деньги за два дня. Такое возможно?

Добрый день и с Новым Годом Вас. Интересно, как она собирается объяснять почему она изменила свои показания?

Недавно узнала, что там, где я работаю, продавцы надолго не задерживаются. Постоянные недостачи, покупатели обманывают продавцов. Есть версия, что всё подстроено.
Екатерина

Может быть вам стоит написать заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить ваше предприятие.