Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Льготы за коммунальные услуги в нежилом помещении

Подскажите, пожалуйста, у нас во дворе два дома-один жилой, а другой считается кухней-сараем, хотя разрешена газификация, есть вода, отдельные счета, там проживает мать, она оплачивает все, ей возвращают льготы.Прописаны же все, муж, я, дети и мать в жилом доме.Муж пошел на пенсию, хотел оформить льготу за ком. услуги, но ему отказали, объяснив, что мать получает незаконно льготу, так как времянка нежилая.Но ведь счета отдельные, она все оплачивает.А муж должен получать льготу за оплату в жилом доме, конечно 1/4 часть,(т.к.платим за 4 человека).Правомерно ли отказали в льготе?Сказали, как узаконите второй дом, где проживает мать, приходите.

26 Июня 2013, 00:52, вопрос №108298 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats