Как прекратить оскорбление моей личности в социальной сети?

Добрый день!В социальной сети Вконтакте есть закрытая группа,в которую выложили пост с моими фотографиями и попросили информацию про меня,в комментариях пишут нецензурные вещи,оскорбляющие мою честь и достоинства,что написать администратору группы или как быть чтобы удалили этот пост или комментарии?

, Ксения, г. Нерюнгри
Никита Бушмелёв
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, напишите администратору группы а также в администрацию социальной сети ВК, и сообщите, что напишете заявление в полицию т.к. на лицо состав преступления предусмотренный ст.5.61 КоАП РФ.

Если не отреагируют:

оперативно обратитесь в отделение полиции (желательно что бы были доказательства вашего оскорбления, можете сделать скриншот экрана там где вас оскорбляют) ссылаясь на ст 5.61. КоАП РФ (оскорбление) там вам помогут.