Пользование служебным авто работником компании оформленным по ТД не водителем

Я работаю сотрудником Московской компании предоставляюшей медиа контент. По трудовому договору (ТД) я оформлен специалистом эксплуатации кабельных сетей. Работа связана с ремонтом кабельных сетей территориально находящихся внутри садового кольца. Наличие тяжелого и громоздкого ремонтного оборудования приводит к необходимости пользоваться служебным транспортным средством (сТС). В ТД это ни как не отражено, т.е нет записи о том, что по совместительству я являюсь водителем. Но каждый раз при выезде на ремонт оборудования я заполняю путевой лист. Причем за механика я ставлю свою фамилию и подпись, т.е я официально не являющийся по ТД водителем самолично в лице механика выпускаю себя на линию. Также в путевом листе нет подписи врача. Я работаю уже 10 лет. На протяжении 9 лет служебный автомобиль был застрахован ОСАГО и КАСКО. Была генеральная доверенность от предприятия на меня как на сотрудника в плане управления сТС. Теперь в настоящее время служебное ТС не имеет КАСКО, а ОСАГО расширено на сумму 500 000руб. против базовой в 180 000руб. Генеральной доверенности от предприятия нет. Меня и других сотрудников обязывают подписать соглашение о полной материальной ответственности за сТС.

Вопрос:

1) если сотрудник не является водителем по трудовому договору, но по работе использует сСТ, то как правильно должно быть это оформлено?

2) на каком основании я нахожусь за рулём? Генеральной доверенности от предприятия нет, трудового соглашения о том, что я являюсь по совместительству водителем – нет.

3) На каком основании я выпускаю себя на линию, ставя свою подпись за механика?

4) Почему отсутствует подпись медицинского работника?

С уважением, Владимир.

, Владимир Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут