Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

я магу подать иск в суд

здравствуйте. я хотел узнать магу ли я подать иск в суд о возмещение денег вот что случилось я нанял строителя что бы он
мне обложил дом кирпичем договор я с ним не заключал проекта дома у меня тоже не было через 10 лет у меня упала стена
Юрист сказал что я виноват в этом сам потому что дом надо было строить по проекту этот проект разработают в институтах
и заверяют в министерстве по строительству после заключаешь договор строительство дома. и я нарушил все эти законы и каменщики
не несут никакой ответственности так как они каменщики а не проектировщики дома.и экспертиза проводиться по проекту этого дома
это так? что мне делать.
спасибо.

30 Июня 2012, 08:16, вопрос №10750 анатолий, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats