Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 228 ч. 2

могу ли я ходатайствовать о переквалификации ст.228 ч.2 на ч.1 на основании ст.10 ук рф по основания что на момент вынесения приговора 1,6г. амфетамина являлся особо крупным размером, после утверждения фз N1002 1,6г. амфетамина является крупным размером, значит это является смягчением, так как теперь это крупный размер, на момент вынесения приговора он должен квалифицироватся по ч.1 ст.228 как крупный, должны ли в этом случае перебить часть?

24 Июня 2013, 03:53, вопрос №107240 ГАЛИНА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats