Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как переубедить ТУ Росимущества?

В ВУЗе установлен банкомат Сбербанка для выдачи заработной платы сотрудникам и стипендий студентам.

Между СБ и вузом имеется Договор, на основании которого перечисляется з/плата. В рамках данного Договора и установлен банкомат. Вуз отвечает за его сохранность и питание энргией, СБ - за всё остальное.

Теруправление при проверке указало на незаконность установки банкомата и дало предписание: заключить договор аренды. Т.е. произвести оценку стоимости 1 кв.м площади и получать плату за установку банкомата.

Никакие ссылки на понятие "аренда" и прочие положения ГК не работают. Они упорно стоят на своем.

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Дальше стоять на своем, или заключить этот несчастный договор на 1 кв.м.?

С уважением, Александр, г. Челябинск

23 Июня 2013, 22:17, вопрос №107166 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats