Как переубедить ТУ Росимущества?

В ВУЗе установлен банкомат Сбербанка для выдачи заработной платы сотрудникам и стипендий студентам.

Между СБ и вузом имеется Договор, на основании которого перечисляется з/плата. В рамках данного Договора и установлен банкомат. Вуз отвечает за его сохранность и питание энргией, СБ - за всё остальное.

Теруправление при проверке указало на незаконность установки банкомата и дало предписание: заключить договор аренды. Т.е. произвести оценку стоимости 1 кв.м площади и получать плату за установку банкомата.

Никакие ссылки на понятие "аренда" и прочие положения ГК не работают. Они упорно стоят на своем.

Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Дальше стоять на своем, или заключить этот несчастный договор на 1 кв.м.?

С уважением, Александр, г. Челябинск

, Александр Болотов, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут