Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 74 ч. 3 ст. 158 ч. 2 п. в

Здравствуйте! моего молодого человека осудили по ст. 158 ч.2 п.в, дали ему 1 год и 6 месяцев условно. он не отмечался, нарушал режим, в итоге его осудили по ст. 74 ч.3 и заменили условный срок на реальный. теперь меня интересует вопрос об удо, через сколько он может написать ходотайство? и на помилование. заранее благодарю за ответ.

23 Июня 2013, 16:45, вопрос №106948 Алина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats