Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрывают институт. Что делать?

Недавно получила информацию от одногрупников, что наш институт закрывают, а так же, что 28 июня будет собрание, где нам об этом объявят и на котором, якобы, будут присутствовать представители каких то ВУЗов, в которые мы сможем перевестись...

Вопрос: в этом году я закончила 5ый курс... т.е. в следующем году у меня уже должна быть защита диплома... Имеет ли юридическое право институт просто взять и закрыться, просто выдав студентам 1,2,3,4,5 курсов академические справки и отправив их переводиться в какой-либо другой институт? Так же остается вопрос в том, что если институт закрывается самостоятельно и переводит студентов в другой ВУЗ, теряют ли студенты 1 год (обычно переводят на курс младше) или их должны перевести без потери курса?

Заранее спасибо

22 Июня 2013, 12:53, вопрос №106612 Полина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats