Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северный коэффициент

Здравствуйте. Мне 30 лет. Я родилась и закончила школу в г. Северобайкальск (р. Бурятия) - это район, приравненный к крайнему Северу. Северная надбавка там составляет 50%. Школу закончила в 2000 г. Потом училась в Томске и работала в г. Санкт-Петербург. Сейчас снова переезжаю на север, но в ЯНАО (Ямало-Ненецкий АО, северный коэф. там составляет 80%. Имею ли я право на получение 50% коэффициента в связи с тем, что заканчивала школу в Бурятии сразу же с начала работы в ЯНАО или на ускоренное получение всего коэффициента? Какие необходимо предоставить документы в отдел кадров?

22 Июня 2013, 16:57, вопрос №106122 Ирина, г. Ноябрьск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats