8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособия на ребенка до 1. 6 лет

Здравствуйте. Я мать четверых детей, самому старшему 5 лет, младшей 3 месяца. 25 августа 2011 года, когда родился третий ребенок, я оформила детские пособия на третьего ребенка по уходу до 1.6 лет, В июне 2012 года я поступила на полставки на работу, детские также получала с соц. защиты, так как на работе мне они не начислялись и никто не предупредил даже что я должна получать с работы. Прошло время, родился четвертый ребенок, я пошла в соц. защиту для оформления пособий на детей рожденных с января 2013 года. Мне, посмотрев на трудовую книжку, сказали, что они мне переплатили, так как я должна была получать пособия до 1.6 лет на работе, а не с соц. защиты. Насчитали 37 тыс.200 р. В бухгалтерии на работе мне сказали, что с июня по август включительно они может быть и выплатят мне (но это еще под вопросом) 14 тыс, для последующего погашения вышеуказанной суммы, а остальное нет, так как я с сентября вышла на полную ставку. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, ведь я ничего лишнего не забрала, а получала пособия до 1.6 лет, которые полагаются каждому ребенку в этом возрасте. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Эстер Семячкина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Защита прав работников
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет.Сейчас узнаю, что работадатель отозвал мое ДМС, не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Сейчас узнаю,что работадатель отозвал мое ДМС,не поставив меня в известность.Имеет ли он на это право?
, вопрос №4095280, Надежда, г. Москва
Лишение водительских прав
И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
Здравствуйте меня лишили прав на 3 года и 4 месяца прошло уже 6 лет я хотел пойти на экзамен. Оказалось что права были утеряны и я их не сдал соответственно . И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4094947, Андрей, г. Астрахань
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2013