Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ЖКХ (канализация по улице)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, улица сущесвтует 22 года и находится в ведении послека. Администрация отказывается вести канализацию по улице, ввиду того что канализация частная. Есть ли какой-то федеральный закон на основании которого если поселок находится в ведении администрации канализации должна быть сделана за счет нее, а не в частном порядке? Спасибо большое!

22 Июня 2013, 12:17, вопрос №105844 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats