Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты при патентной системе налогообложения

Алименты при патентной системе налогообложения.

как правильно рассчитать алименты, если ИП работает самостоятельно по патентной системе, и по закону МО установлен размер ожидаемого дохода 194500 в год

22 Июня 2013, 11:57, вопрос №105822 Александр, г. Фрязино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats