Какие документы нужны для дарения садового участка дочери?
хочу подарить дочке превотизированный садовый участок 3,8 соток с чего начать и какие документы нужны
, тутаева елена, г. Балахна
Рустам Аюпов
нужно составить договор дарения, оплатить госпошлину на имя одаряемого, и сдавать на регистрацию в регпалату, при себе так же нужно иметь свидетельство о ЕГРП на участок, и возможно нотариальное согласие вашей супруги если понадобиться.